Luigi KASIMIR
(Pellau 1881 - 1962 Wien) "Bad Gastein - Straßenszene", unten mittig bezeichnet NL (Nachlass) Luigi Kasimir, in der Platte datiert 1943, Farbradierung, ca. 46 x 33,5 cm, etwas fleckig
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi KASIMIR
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2012 |